Transfer con autista a Perugia · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Perugia con il prezzo in vista
Perugia organizza transfer su prenotazione a Perugia (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Perugia, ciascuna con la propria pagina
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Perugia, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Perugia e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Perugia
23,10 €
la tratta più economica
9 min
Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Chirofisiogen Center
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Perugia, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Chirofisiogen Center5 km · 9 min23,10 €da
- Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Perugia Park Hotel6.2 km · 10 min25,54 €da
- Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Bastia6.5 km · 11 min26,45 €da
- Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Delta Implants7.1 km · 13 min28,27 €da
- Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Borgobrufa SPA Resort11 km · 16 min36,10 €da
- Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Flexor Lab12.2 km · 14 min37,34 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Chirofisiogen Center | 5 km | 9 min | 23,10 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Perugia Park Hotel | 6.2 km | 10 min | 25,54 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Bastia | 6.5 km | 11 min | 26,45 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Delta Implants | 7.1 km | 13 min | 28,27 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Borgobrufa SPA Resort | 11 km | 16 min | 36,10 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi" → Flexor Lab | 12.2 km | 14 min | 37,34 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Perugia
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi"
da 23,10 €Aeroporto
Via dell'Aeroporto, 06134 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Foligno - Foligno Airport-LIAF
da 64,97 €Aeroporto
06034 Foligno PG
Vedi prezzi e prenota →Bastia
da 26,45 €Stazione
06083 Bastia Umbra PG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Ellera Corciano
da 57,39 €Stazione
06132 Perugia PG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Perugia
da 43,60 €Stazione
Piazza Vittorio Veneto, 06124 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura Liotti
da 43,31 €Ospedale
Via Serafino Siepi, 11, 06123 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Spazio Salute
da 48,48 €Ospedale
Str. Pian della Genna, 19, 06128 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Chirofisiogen Center
da 23,10 €Ospedale
Via della Valtiera, 225/229, 06135 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Delta Implants
da 28,27 €Ospedale
Via Pietro Cestellini, 11/B, 06135 Ponte San Giovanni PG
Vedi prezzi e prenota →Fisiomedical S.R.L.
da 48,48 €Ospedale
Via Alfredo Cotani, n56, 06128 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Flexor Lab
da 37,34 €Ospedale
Via delle Fascine, 8, 06132 San Martino In Campo PG
Vedi prezzi e prenota →Ospedale di Perugia Santa Maria della Misericordia
da 52,45 €Ospedale
Piazzale Giorgio Menghini, 8/9, 06129 Perugia PG
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Perugia?
A Perugia e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Perugia
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a PerugiaGuidare con Perugia a Perugia
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Perugia?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Perugia?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Perugia?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Perugia, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto